Наши группы

Первая младшая группа № 1 

воспитатели дошкольного образования: Жуковская Наталья Геннадьевна

                                                             Александрович Александра Сергеевна

 

Первая младшая группа № 3

воспитатели дошкольного образования:  Балаева  Диана Валентиновна

                                                              Семёнова Анна Анатольевна

Первая младшая группа № 4

воспитатели дошкольного образования:  Александрова Наталья Алексеевна

                                                              Новикова  Алина Олеговна

Вторая младшая группа № 2

воспитатели дошкольного образования: Чумакова Ирина Николаевна 

                                                             Голубева Надежда Викторовна

Вторая младшая группа № 5

воспитатели дошкольного образования: Гурченко Валентина Яношевна

                                                             Василевская  Инна Николаевна

Вторая младшая группа № 11

воспитатели дошкольного образования: Николаева Татьяна Васильевна

                                                             Пашкевич Татьяна Антоновна

Средняя группа  № 8

воспитатели дошкольного образования: Габрусева Елена Дмитриевна

                                                             Романенко Ольга Леонидовна

Средняя группа  № 10

воспитатели дошкольного образования: Шопот Анастасия Игоревна

                                                              Шилова Лидия Исааковна

Средняя группа  № 7

воспитатели дошкольного образования: Шкулова Татьяна Владимировна

                                                             Толстикова Елена Дмитриевна

Старшая группа № 6

воспитатели дошкольного образования: Кордик Екатерина Владимировна

                                                             Трофименко Оксана Фёдоровна

Старшая группа № 9

воспитатели дошкольного образования: Литошик Юрий Викторович

                                                             Теслова Светлана Васильевна

Старшая группа № 12

воспитатели дошкольного образования: Лосик Галина Владимировна

                                                             Кучинская Яна Леонидовна