Отчетное собрание первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

27.12.2021

27 декабря 2021 в ГУО «Ясли-сад №52 г. Витебска» состоялось отчетное собрание первичной профсоюзной организации             Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Собрание открыла председатель ППО Гурченко В.Я.

 

         На рассмотрение отчетного собрания первичной профсоюзной  организации  ГУО «Ясли-сад № 52 г. Витебска»  Белорусского профессионального союза работников образования и науки была предложена следующая повестка дня:

1.Отчет о работе первичной профсоюзной организации  ГУО «Ясли - сад № 52 г. Витебска Белорусского профессионального союза работников образования и науки за период с января 2019 года по декабрь 2021 года.

2.Отчет ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации  ГУО «Ясли-сад № 52 г. Витебска» Белорусского профессионального союза работников образования и науки за период с января 2021 года по декабрь 2021 года.

       В прениях выступили  председатель  комиссии по культурно-массовой и туристско-спортивной  работе Теслова С.В. и общественный инспектор по охране труда Пашкевич Т.А.

По итогам собрания работа профсоюзного комитета учреждения образования была признана удовлетворительной.

С благодарственным словом выступила председатель ППО Гурченко В.Я., так же состоялось поздравление коллектива с наступающими  Новогодними праздниками. И конечно, не обошлось и без сюрпризов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки!